...

Торжественное открытие элеватора 50000 т в Белгородской области

blog

1 октября в Губкинском районе Белгородской области состоялось торжественное открытие первой очереди элеватора вместимостью 5000о тонн зерна, построенного нашей компанией «под ключ», включая проектирование, поставку собственного и партнерского оборудования и строительно-монтажные работы.

В торжественной церемонии открытия нового элеватора компании «Троицкое зерно» (входит в агропромышленную группу БВК), наряду с директором ГК «Эксперт-Агро» и председателем Совета директоров Группы БВК Василием Золотухиным принял участие первый замгубернатора Белгородской области Денис Буцаев. Денис Буцаев высоко оценил качество проделанных работ.

Открывая предприятие, первый замгубернатора рассказал о лозунге, который должен стать единым для всех компаний продовольственной отрасли:

«Крайне важно иметь компании, которые имеют промышленную вертикаль внутри своей структуры «От поля до прилавка». Этот лозунг я бы сделал лозунгом любого предприятия в нашем регионе. Нам необходимо на Белгородчине создавать как можно больше добавочной стоимости, чтобы экономический эффект от инвестиций и труда наших людей был максимальным».

Современный элеватор от компании «Эксперт-Агро» оснащён комплексом очистки, сушки и хранения зерна — элеватор полностью закроет собственные потребности предприятия. Объект стоимостью более 300 млн рублей специалисты нашей компании начали строить в ноябре 2019 года и уложились в рекордные сроки – успели меньше чем за год. 

 

По материалам изданий Белпресса и Белновости

    Остались вопросы?

    Оставьте ваши данные и мы свяжемся с вами. Мы не занимаемся рассылкой рекламных сообщений, а так же не передаем контактные данные третьим лицам

    Последние новости

    Все новости

      Остались вопросы?
      Оставьте ваши данные и мы свяжемся с вами. Мы не занимаемся рассылкой рекламных сообщений, а так же не передаем контактные данные третьим лицам
      lead form
      Спасибо за обращение!